+7(8722) 51-62-88

Ваша корзина сейчас пуста.

  • Книги
  • Товары для офиса
  • Товары для школы
  • Школьная форма
  • Один поход в магазин «Тетрабум»

    Один поход в магазин «Тетрабум»

    Не смотря на современный ритм города Махачкалы, многие её жители не успевают следить за ней и следуют старому режиму жизни, которое только усложняют ее. Один поход в магазин «Тетрабум», ощутимо изменила бы их жизнь, прибавляя больше времени для чаепития или даже сэкономил бы пару часиков для похода в магазин косметики. Кто мог представить, что в будущем мы узнаем о такой полезной вещи, как носитель информации. В офисе необходимые предметы канцелярские ножи, степлер, скрепки, органайзеры и многое – многое другое, которое сделать Ваш рабочий день легче и короче. 
    Наши оригинальные, качественные, красивые портфели вместят в себя все самые нужные и ценные договора и документы. Есть отдельные отсеки для всяких других наших канцтоваров, которыми Вы можете в течении рабочего дня пользоваться упрощая себе задачи нового трудового дня. 
    Так же имеются в ассортименте детские портфели самых разных форм и цветов сумки, в которые вместятся помимо тетрадок и книг, все необходимые принадлежности ученика, которые помогут ему лучше и быстрее освоить школьные программы! 
    Образование Вашего ребенка зависит от того, насколько серьезно Вы подходите к вопросу школьных принадлежностей. В «Тетрабуме» есть все необходимое для полноценного обучения, которые помогут Вашему чаду быстрее, легче и с удовольствием осваивать все школьные программы.
    Помните! Канцтовары созданы для того, чтобы Вы отдыхали, а они работали за вас!

    Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!